Büromöbel

Телепортация: бизнес-завтрак на крыше отеля "Введенский"

Телепортация: бизнес-завтрак на крыше отеля

 23 августа в Санкт-Петербурге состоялся тематический "утренник", ставший уже традиционным мероприятием : бизнес-завтрак, организованный компаниями, известными не только в Санкт-Петербурге и Москве, но и за их пределами: MARIS (в ассоциации с CBRE), "Наяда", "БЮРОМЕБЕЛЬ", FAGERHULT Россия, "Деликатный переезд". Темой для обсуждения стали вопросы, связанные с обустройством и оснащением нового офиса и рационального в него перемещения. Были приглашены представители различных компаний, для которых заявленная тема актуальна, либо может стать актуальной в обозримом будущем. В качестве ведущего выступил Денис Кувшинников (глава департамента интерьеров архитектурного бюро ABD), который профессионально и со знанием дела не просто руководил дискуссией, но и сам рассказал и показал много интересного.

Завтрак прошел в теплой атмосфере, которой в немалой степени способствовала уютная обстановка, созданная отелем "Введенский" на крыше здания, откуда открываются прекрасные панорамы города. Даже сильный дождь, сопровождавший все мероприятие, не смог хоть сколько-нибудь на него повлиять.

По завершению деловой части среди присутствоваших были разыграны призы, любезно предоставленные отелем "Введенский" и алкогольной компанией "Русьимпорт".